НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер громит чехов и оставляет Барселону без Лиги чемпионов: смотреть голы ###

"Интер" сделал то, что все ждали от миланской команды после победы на "Камп Ноу". Перед пятым туром итальянцы опережали "Барселону" на три очка и имели преимущество по результатам личных встреч. Это означало, что "Интеру" достаточно было обыграть "Викторию", чтобы обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

"Сине-черные" расставили все на свои места еще до перерыва, дважды поразив ворота соперника. Счет открыл Генрих Мхитарян, который на 35-й минуте откликнулся на навес Бастони с левого фланга. Еще через семь минут Джеко завершил шикарную трехходовку хозяев - 2:0.

Еще два мяча "Интер" забил после перерыва. Причем автором четвертого гола стал Ромелу Лукаку, который вернулся после долгого отсутствия и отметил свое возвращение точным ударом уже через пять минут после выхода на поле.

"Интер" побеждает и завоевывает путевку в плей-офф Лиги чемпионов. "Барселона", вне зависимости от результатов последнего тура, останется третьей и продолжит еврокубковый сезон в Лиге Европы.